Иванцов Евгений Владимирович


Заслуженный учитель Российской Федерации
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Награжден почетным знаком «Директор года – 2013»
Награжден почетным знаком «Директор года – 2014»
Ивкина Светлана Михайловна
Заслуженный учитель Российской Федерации
Награждена медалью К. Д. Ушинского,
Государственной премией РСФСР имени Н. К. Крупской

Талейкина Галина Александровна
Заслуженный учитель Российской Федерации
Отличник народного просвещения РСФСР
Награждена орденом Дружбы
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа
Всероссийской олимпиады

Москвина Ольга Александровна
Заслуженный учитель Российской Федерации
Отличник народного просвещения РСФСР
Победитель в Приоритетном национальном проекте
"Образование"
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Кириллова Татьяна Николаевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Победитель в Приоритетном национальном проекте "Образование" 2006 год
Победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Колобаева Наталья Дмитриевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Победитель в Приоритетном национальном проекте
"Образование" 2007 год
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Романенко Людмила Сергеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Победитель в Приоритетном национальном проекте "Образование" 2008 год
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Кулачкова Ирина Михайловна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Победитель в Приоритетном национальном проекте "Образование" 2010 год
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Иванцова Лариса Ивановна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Голубева Наталья Георгиевна
Отличник народного просвещения РСФСР
Курскова Лариса Олеговна
Отличник народного просвещения РСФСР
Лобанова Марина Владимировна
Отличник народного просвещения РСФСР
Рыжникова Елена Валентиновна
Отличник народного просвещения РСФСР
Шилова Светлана Васильевна
Отличник народного просвещения РСФСР
Свирина Наталья Гавриловна
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Орешкова Елена Валериевна
Награждена Почетной грамотой
Министерства образования и науки РФ
Награждена благодарственным письмом за подготовку
победителей и призеров регионального этапа
Всероссийской олимпиады
Типикина Екатерина Николаевна
Победитель в Приоритетном национальном проекте "Образование" 2009 год и 2014 год.
Кулагина Ольга Алексеевна
Победитель в Приоритетном национальном проекте "Образование" 2013 год
Победитель Областной олимпиады учителей истории
Награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады
Курдыш Наталья Олеговна
Победитель Городского конкурса
"Педагог - психолог года"Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России - 2013.
Лауреат Всероссийского конкурса "Педагог-психолог России - 2013"
Ананьева Светлана Викторовна
Победитель Городского конкурса
«Учитель года»
в номинации "Поиск"
Костина Светлана Александровна
Победитель Городского конкурса
«Учитель года»
в номинации "Поиск"