2010-2011 учебный год Учащиеся, получившие аттестат особого образца, имеющие годовые, экзаменационные и итоговые отметки отлично
1.Шишкова Екатерина Сергеевна 9 а класс
2.Соловьева Ксения Олеговна 9 б класс
3.Семеняка Владислава Викторовна 9 в класс

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с золотой медалью «За особые успехи в учении»


11 «А» класс Аксютина Екатерина Михайловна

11 «Б» класс Заборина Елена Владимировна

11 «Б» класс Комиссарова Анастасия Сергеевна
11 «В» класс Кольцова Анастасия Олеговна

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с серебряной медалью «За особые успехи в учении»

11 «Б» класс Арутюнян Кристина Артуровна 11 «Б» класс Дмитрий Константинович 11 «Б» класс Ржаксенский Станислав Игоревич

2011-2012 учебный год

Учащиеся, получившие аттестат особого образца, имеющие годовые, экзаменационные и итоговые отметки отлично

9 а класс
  1. Алмосов Алексей Дмитриевич
  2. Гусакова Ольга Викторовна
  3. Диденко Ксения Олеговна
  4. Капранова Анна Александровна
  5. Кузнецова АннаАндреевна
  6. Ларионова Екатерина Евгеньевна
  7. Лащенова Дарья Сергеевна
  8. Лукошков Иван Анатольевич
  9. Фокина Алина Михайловна
  10. Юхманкова Анастасия Вячеславовна

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с золотой медалью «За особые успехи в учении»

11 «А» класс Абрамов Юрий Андреевич 11 «А» класс Бабкина Екатерина Андреевна 11 «А» класс Базалиев Иван Андреевич 11 «А» класс Колесникова Елизавета Дмитриевна
11 «А» класс Кузьмичева Диана Романовна 11 «А» класс Ларина Татьяна Максимовна 11 «Б» класс Миронова Надежда Максимовна 11 «В» класс Перевозчикова Екатерина Петровна

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с серебряной медалью «За особые успехи в учении»

11 «А» класс Воронцов Антон Николаевич 11 «А» класс Горячева Александра Сергеевна 11 «А» класс Орешкова Марина Владимировна 11 «А» класс Орлов Даниил Эдуардович
11 «А» класс Павлова Виктория Алексеевна 11 «А» класс Первых Елизавета Владимировна 11 «А» класс Гречихина Наталья Олеговна 11 «А» класс Корлякова Екатерина Юльевна

11 «Б» класс

Королева Валентина Владимировна

11 «Б» классКульбанова Ксения Игоревна 11 «В» классБеликов Игорь Игоревич
11 «В» класс Рябова Дарья Викторовна 11 «В» класс Слезкина Алена Александровна 11 «В» класс Турчаева Наталия Ринатовна

Результаты сдачи ЕГЭ и ЕРЭ учениками лицея в 2011-2012 учебном году
2012-2013 Учебный год.
Учащиеся, получившие аттестат особого образца, имеющие годовые, экзаменационные и итоговые отметки отлично. 1. 9А класс - Азарова Полина,
2. 9А класс - Скосырева Анна,
3. 9Б класс - Димошенкова Анна,
4. 9В класс - Дадукин Александр

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с золотой медалью «За особые успехи в учении»


11"А" класс Никита Дмитриевич Примаков 11"Б" класс Ирина Юрьевна Меркушенкова 11"Б" класс Владислава Витальевна Семеняка 11"Б" класс Ксения Олеговна Соловьева

Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с серебряной медалью «За особые успехи в учении»

11"А" класс Яна Андреевна Бланк 11"А" класс Максим Витальевич Глухов 11"А" класс Дмитрий Олегович Ульянов 11"А" класс Ярослав Игоревич Сверчков
11"Б" класс Денис Александрович Лазарев 11"Б" класс Людмила Игоревна Марунич 11"В" класс Светлана Сергеевна Карасева

2013-2014 учебный год. Учащиеся, окончившие среднюю (полную) общую школу с медалью «За особые успехи в учении»