Администрация лицея

Директор лицея

Иванцов Евгений Владимирович, тел. 57-58-50
График работы директора лицея: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Заместитель директора по научно-методической работе:
Ивкина Светлана Михайловна, тел. 57-83-41

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Орешкова Елена Валериевна, тел. 57-83-41

Заместитель директора по воспитательной работе:
Малышева Татьяна Вячеславовна, тел. 56-20-36

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:
Набатова Людмила Алексеевна, тел. 56-20-36

Педагогический состав

Методическое объединение учителей Русского языка и Литературы

Кулачкова Ирина Михайловна

Кулачкова Ирина Михайловна

Руководитель методического объединения
Учитель высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Образование: высшее
Литературный редактор газеты «Большая перемена»
Победитель в Приоритетном национальном проекте «Образование»

Ивкина Светлана Михайловна

Ивкина Светлана Михайловна

Учитель высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный учитель РФ
Образование: высшее

Игнатова Галина Ивановна

Игнатова Галина Ивановна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Архангельская Лариса Алексеевна

Архангельская Лариса Алексеевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Малышева Татьяна Вячеславовна

Малышева Татьяна Вячеславовна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Меркушенкова Людмила Александровна

Меркушенкова Людмила Александровна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Царькова Ирина Владимировна

Царькова Ирина Владимировна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Методическое объединение учителей математики

Орешкова ЕВ

Елена Валериевна Орешкова

Учитель высшей категории
Руководитель методического объединения
Образование: высшее
Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ

Ермакова ВГ

Вероника Геннадиевна Ермакова

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Выпускающий редактор газеты «Большая перемена»

Киселева НН

Наталья Николаевна Киселева

Учитель математики высшей категории
Образование: высшее

Павлюченко ОИ

Олег Игорьевич Павлюченко

Образование: высшее
Технический редактор газеты «Большая перемена»

Рылова

Ирина Георгиевна Рылова

Образование: высшее
учитель высшей категории

Методическое объединение учителей физики и информатики

Кулачкова Ирина Михайловна

Ольга Александровна Москвина

Образование: высшее
Заслуженный учитель РФ
Победитель в Приоритетном национальном проекте «Образование»

Ивкина Светлана Михайловна

Екатерина Николаевна Типикинаа

награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
победитель в Приоритетном национальном проекте «Образование»

Методическое объединение учителей иностранных языков

Акимова Юлия Вадимовна

Акимова Юлия Вадимовна

Образование: высшее

Катеринчук Ксения Эдуардовна

Катеринчук Ксения Эдуардовна

Образование: высшее

Крючкова Екатерина Александровна

Крючкова Екатерина Александровна

Учитель I категории
Образование: высшее

Павлюченко Екатерина Ивановна

Грищенко Ольга Владимировна

Образование: высшее
Учитель 1 категории

Кондратьева Ирина Владимировна

Кондратьева Ирина Владимировна

Учитель I категории
Образование: высшее

Костина Светлана Александровна

Костина Светлана Александровна

Учитель I категории
Образование: высшее

Беликина Елена Викторовна

Беликина Елена Викторовна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Крыженкова Анастасия Евгеньевна

Крыженкова Анастасия Евгеньевна

Образование: высшее
учитель I категории
Руководитель методического объединения

Павлюченко Екатерина Ивановна

Павлюченко Екатерина Ивановна

Образование: высшее

Методическое объединение учителей истории

Кулагина Ольга Алексеевна

Кулагина Ольга Алексеевна

Учитель высшей категории Руководитель методического объединения Образование: высшееПобедитель в Приоритетном национальном проекте «Образование»Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ

Колобаева Наталья Дмитриевна

Колобаева Наталья Дмитриевна

Учитель высшей категории Почетный работник общего образования РФ Победитель в Приоритетном национальном проекте «Образование» Образование: высшее

Новикова Ксения Александровна

Новикова Ксения Александровна

Учитель I категории
Образование: высшее

Методическое объединение учителей химии, биологии и географии

Галченкова Светлана Юрьевна

Галченкова Светлана Юрьевна

Учитель высшей категории
Руководитель методического объединения
Образование: высшее

Кириллова Татьяна Николаевна

Кириллова Татьяна Николаевна

Учитель высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Образование: высшее
Победитель национального проекта «Образование»

Романенко Людмила Сергеевна

Романенко Людмила Сергеевна

Учитель высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Образование: высшее
Победитель национального проекта «Образование»

Рыжникова Елена Валентиновна

Рыжникова Елена Валентиновна

Учитель высшей категории
Отличник народного просвещения РСФСР
Образование: высшее
Заслуженный работник города Калуги

Мишина Юлия Михайловна

Мишина Юлия Михайловна

Учитель высшей категории
Победитель ПНПО 2017г
Образование: высшее

Методическое объединение учителей физической культуры

Ларионова Светлана Алексеевна

Ларионова Светлана Алексеевна

Учитель I категории
Образование: средне-специальное

Илюхина Наталья Николаевна

Илюхина Наталья Николаевна

Учитель высшей категории
Руководитель методического объединения
Образование: высшее

Кружков Максим Юрьевич

Кружков Максим Юрьевич

Образование: высшее

Соседова Галина Константиновна

Соседова Галина Константиновна

Образование: Высшее

Методическое объединение учителей технологии, музыки и ИЗО

Иванцова Лариса Ивановна

Иванцова Лариса Ивановна

Учитель технологии высшей категории
Социальный педагог
Руководитель методического объединения
Почетный работник общего образования Российской Федерации
образование: высшее

Макарова Ольга Анатольевна

Макарова Ольга Анатольевна

Образование: высшее

Петраков Алексей Владимирович

Петраков Алексей Владимирович

Образование: высшее

Буглай Елена Ивановна

Буглай Елена Ивановна

Учитель музыки высшей категории
Образование: высшее

Методическое объединение учителей начальных классов

Курскова Лариса Олеговна

Курскова Лариса Олеговна

Учитель высшей категории
Отличник народного просвещения РСФСР
Образование: высшее

Чернова Ирина Михайловна

Чернова Ирина Михайловна

Учитель 1 категории
Образование высшее

Воробьева Лариса Анатольевна

Воробьева Лариса Анатольевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее

Лобанова Марина Владимировна

Лобанова Марина Владимировна

Учитель I категории
Отличник народного просвещения РСФСР
Образование: высшее

Костина Светлана Александровна

Костина Светлана Александровна

Учитель I категории
Победитель городского конкурса "Учитель года" в номинации "Поиск"
Образование: высшее

Ананьева Светлана Викторовна

Ананьева Светлана Викторовна

Учитель I категории
Образование: высшее
Победитель Городского конкурса «Учитель года» в номинации «Поиск»

Ольга Анатольевна Слободчикова

Ольга Анатольевна Слободчикова

Образование: Высшее

Доронина Александра Борисовна

Доронина Александра Борисовна

Образование: Высшее

Гасилова Светлана Викторовна

Гасилова Светлана Викторовна

Образование: Высшее

Першко Любовь Анатольевна

Першко Любовь Анатольевна

Образование: Высшее

Захарова Елена Васильевна

Захарова Елена Васильевна

Образование: Высшее

Методическое объединение учебно-вспомогательного персонала

Герасимова Елена Леонидовна

Герасимова Елена Леонидовна

Старшая вожатая I категории
Образование: высшее

Курдыш Наталия Олеговна

Курдыш Наталия Олеговна

Педагог-психолог высшей категории Образование: высшее
победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-Психолог 2013″
Лауреат Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России — 2013″

Миронова Маргарита Алексеевна

Миронова Маргарита Алексеевна

Педагог дополнительного образования
Учитель высшей категории
Руководитель театральной студии
Руководитель школьного народного мемориального музея К.Э. Циолковского
Образование: высшее

Шилова Светлана Васильевна

Шилова Светлана Васильевна

Отличник народного просвещения РСФСР

Лукашина Светлана Владимировна

Лукашина Светлана Владимировна

Главный библиотекарь
Образование: высшее

Моисеев Сергей Михайлович

Моисеев Сергей Михайлович

Инженер I категории
Образование: высшее

Романенко Андрей Дмитриевич

Романенко Андрей Дмитриевич

Лаборант